Появилось фото, как Криштиану Роналду отреагировал на вылет из Лиги чемпионов

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ СПОРТА / Суббота, 08 августа 2020 06:53

«Ювентус» одержал победу над «Лионом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 2:1.

Дубль в составе бело-черных оформил Криштиану Роналду. Один из голов он забил с пенальти.

Португалец поразил ворота соперников в плей-офф Лиги чемпионов в 14-м сезоне подряд.

У французов отличился Мемфис Депай, реализовавший 11-метровый удар.

Напомним, что первый матч между командами прошел 26 февраля и завершился победой «Лиона» со счетом 1:0.

Таким образом, французская команда по сумме двух встреч вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря голу на выезде. На этой стадии турнира она сыграет с «Манчестер Сити», который прошел «Реал».

Начиная с четвертьфинала, все игры будут проходить в Лиссабоне в формате одного матча.